Спорт 29 апреля 2019

Хоккеисты из Владикавказа стали серебряными призерами междугороднего турнира

Новости - 29 апреля /Новости Владикавказа/. Хоккеисты из Владикавказа стали серебряными призерами междугороднего турнира по хоккею среди юношей 2008 года рождения и младше. Турнир проходил в российском Кореновске. Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта РСО-А.

В соревнованиях участвовали команды из Ростова-на-Дону, Краснодара, Кореновска, Ставрополя и Владикавказа.

Спортсмены Северной Осетии одержали целый ряд побед и вышли в финальную часть соревнований. В финальном поединке подопечные специалиста Александра Стругова уступили соперникам из Ставрополя, завоевав серебряные медали турнира.

Отмечается, что по итогам соревнований лучшим защитником первенства стал хоккеист осетинской команды Илья Койбаев.

Напомним, сборная Северной Осетии заняла первое место на чемпионате России по армспорту.